Забрал жену и сына из роддома.Фото много не скидывал из этических соображений. С магнитами уже возле роддома.
Поздравляю с рождением сына! Здоровья вам!
Спасибо большое! )))
Ну, и здесь ещё раз поздравля! )))
Леша, спасибо!
о отлично)поздравляю :)
Спасибо, Санек!
Растите здоровыми!
Спасибо, Серега! И всем твоим здоровья!
Комментарии 8
Поздравляю с рождением сына! Здоровья вам!
Спасибо большое! )))
Ну, и здесь ещё раз поздравля! )))
Леша, спасибо!
о отлично)поздравляю :)
Спасибо, Санек!
Растите здоровыми!
Спасибо, Серега! И всем твоим здоровья!