Многие прочитав заголовок, подумают что его устанавливать. Если б французы так не экономили ( они просто его не ставили на кангу без кондея)то даже запись в бж лень было бы создавать.
В оригинале под жабо выглядит так. У меня этого всего нет, только сиротливая улитка дующая всю грязь и пыль в салон. Покупать все то что под жабо дорого…
Помыв заднее сиденье вручную, в ванной, решил что то делать с пылью в салоне. И вот через день вижу в ленте эту запись… Закупаем все что надо и ждем свободную минуту.










Всем чистого неба и воздуха)))))






Комментарии 17
я купил фильтр воздушный( шапка) от уазика 2 шт ! по размеру шапка маловата, поэтому из 2 сделали один))!вплотную налез на улитку))закрыл полностью .дешево и сердито))!
А фильтр, что за фильтр, как называется что б купить его?
Воздушный от москвича
ОК! благодарю! тут полезного вычитал! проблема сейчас у меня)… омывается сразу и перед и зад))) всё написано как устранить! потеплее будет, нужно сделать!
Я решал проблемы с омывателем так- продувал сжатым воздухом( только бачек открой))
ОК! А не приходилось лампочку менять подсветки отопителя? там пластик -панель снимать нужно?
Нет не нужно. Снимаешь панель под отопителем и все возможно сделать
ну я и имел ввиду эту панель под отопителем) она на защёлках.как бы не отломать ничего! я посмотрел да она отходит…на ней ещё под дополнительные кнопки прорези сделаны на этой панели так ведь? и ниша под мелкие штучки!
Да про нее речь. Снимается без проблем. Отопитель открутишь и дальше разберешся
ОК! благодарю за ответы.буду пробовать…
Отличное решение по моему ! )))
Согласен. лучше пока не встречал)
привет.Я тоже сделал по такому принципу.Только мощность потока упала.Сейчас на 4 дует также, как раньше на 2 .ЗАТО БЕЗ ПЫЛИ !
основное НЕТ ПЫЛИ))))
привет.Я тоже сделал по такому принципу.Только мощность потока упала.Сейчас на 4 дует также, как раньше на 2 .ЗАТО БЕЗ ПЫЛИ !
так там вроде градация всего на 3 ? 0 1 2 3 ?
молодца! а с обратной стороны улитки закрыл отверстие?
да закрыл. У тебя все подробно расписано. я не стал все по пунктам расписывать. обзорно написал. Интенсивеость уменьшилась на скорость… Но зато теперь когда поток дует в лицо нет ощущение пыли)))