Решил все таки заклеить окошки пленкой. Задние окна 15%, Передние 35%. Вот что вышло.)))
И без тонера классно выглядела, но с тонером совсем другой вид!
да, есть такое
у тебя лоб фиолетовый?
Комментарии 3
И без тонера классно выглядела, но с тонером совсем другой вид!
да, есть такое
у тебя лоб фиолетовый?