А именно в отсеке дворников. Еще немного и можно было бы сажать лес. Все в итоге вычистил и пропылесосил. Еще обнаружил что форсунки с подогревом — мелочь, а приятно.
Много я мучался с этим форсами себе ставя, да толку от них чуть и дохннут быстро. Я в Ар куда больше вынес дёрна и листвы 6 соток в лёгкую бы обогатил перегноем=)
Комментарии 2
Много я мучался с этим форсами себе ставя, да толку от них чуть и дохннут быстро. Я в Ар куда больше вынес дёрна и листвы 6 соток в лёгкую бы обогатил перегноем=)
А я снимал и думал увидеть болото, но оказалось чистенько… Даже обидно :)