

Сегодня пришел со стрельб и был полностью убит…( Но после того как приехал в гараж у меня появились силы)))
Зачистил и подкрасил уплотнители на лобовом и заднем, натер хром слегка (позже куплю доктор вакс), и снял клыки (пока только задние, о передних думаю), вместо клыков купил болты с круглой шляпкой, получилось неплохо, оцените)









Комментарии 5
нафига клыки убрал?
ближе к 408
ANDR-KUDO
нафига клыки убрал?
да и один ударен был…
ANDR-KUDO
нафига клыки убрал?
клыки-говнище
тоже так думаю)