Замена подлокотника на бар www.drive2.ru/l/2099898/
Из за нехватки кармашков для мелочи, решил всё же воткнуть бар.
Заказывать бар в ларгус шопе не стал — дорого. Казанские — ещё дороже 3100 руб.
3100! это что? красное дерево, обшитое кожей, с жопы дракона? Нет, ребят, я не чумачечий)))
Подбирал другие варианты. Универсальные не айс, то хлипкие, то ручник перекрывают.
Уже примерил бар от 2115, подходит, но качество сборки не понравилось. Поехал по рынкам искать такой же, но лучшего вида. Но нашел бар именно для ларгус-логан-дастер-сандеро.
Примерка на ура. ТО ЧТО НАДО! Теперь шкурный вопрос — 600 рублей))))
далее диалог:
я- а подлокотники есть на ларгус?
п- да, 1000 рублей
я- часто покупают?
п- 1-2шт в неделю стабильно
я — давай меняться, подлокотник на бар, он у меня почти новый в отличном состоянии
п- (минута раздумий, подсчет прибыли в уме) ДАВАЙ!
И вот обмен состоялся. я доволен, продавец тоже.
Всем спасибо. Не забудьте рекомендовать запись)))
П.с. пробег 18 тыщ — полет нормальный, новых поломок не замечено. Сделан ЧИП, но описывать не вижу смысла)))













Комментарии 10
Крепил? Или так вставил?
Просто вставил
Держится нормально?
Вполне. Стоит на полу, зажат крутилками наклона сидений
А крутилками удобно пользоваться?
Нет, от слова совсем.
Удобная штуковина) А из чего сделана?
фанера 4-5мм.
Этикетки никакой не было с названием?
нет. приблуда без названия