Всем привет!
Основательно затянув в этот раз с прохождением планового ТО, начинаем наверстывать упущенное.
На этой неделе вот было например сделано вот что:
1.Приобретен комплект новых летних колес 175/65/14 ибо старые порядком износились.


2.Заменено масло c полусинтетического Esso 10w40 на полностью синтетическое Liqui Moly.

3.Заменены абсолютно все фильтры и свечи заодно.
Пока все.как говорится stay tuned:)






Комментарии 6
а почему 185/60 не взял?
Ну тут все просто.
Изначально вообще планировались 15ые колеса на дисках от Калины Спорт, однако бюджет чтоб его, внес свои коррективы.
Выбирать и искать не было особого желания, поэтому взял колеса стокового размера.
А что есть сильная разница между 175 и 185?
Я может не знаю чего:)
разница в ширене, чем шире резина летом тем лучше держак дороги)
lorddt
Ну тут все просто.
Изначально вообще планировались 15ые колеса на дисках от Калины Спорт, однако бюджет чтоб его, внес свои коррективы.
Выбирать и искать не было особого желания, поэтому взял колеса стокового размера.
А что есть сильная разница между 175 и 185?
Я может не знаю чего:)
больше нравится этот размер 185/60 как он на диске сидит ))
У тебя такой размер?
Надо глянуть посмотреть:)
лето 185/60
зима 175/65