Вот что меня смутило в этих машинах!Пишут, что проблемно заводятся ниже -25. Неужели это правда? Вот этой зимой к другу в Ашу приехал, дак она в -32 после простоя ночью завелась без проблем.
У меня импреза заводилась без проблем и в -35, после простоя в сутки. Форестер покапризнее будет. При морозе больше -25 не заводится, поэтому зимой он у меня на автопрогреве, установила автопрогрев при температуре двигателя -15. Прогревает сам себя и износ двигателя при автопрогреве меньше.
Комментарии 19
Ты на машине сегодня?
Нее, я че-то побоялся, Катя. С утра у меня мелькала картинка, что мне в задницу въезжает серебристая четырка, не вру)))
Ого, это правильно =)
Ты не решила еще вопрос с авто?
Я в поиске )))
Меня мама отвозила, у нее РАВ 4 и ей было пофигу на снег, а я ехал и думал, вот бы у меня была субару и мне бы тоже было пофигу))))Бери субару)
Я подумаю )
Timonad
Меня мама отвозила, у нее РАВ 4 и ей было пофигу на снег, а я ехал и думал, вот бы у меня была субару и мне бы тоже было пофигу))))Бери субару)
Про субару — верное решение ;)
)))
Anya74
Про субару — верное решение ;)
сижу читаю Ваш форум…))
Мы тут в Екб собираемся клубом, их клубу исполняется 9 лет, будет интересно, если есть желание, велком с нами :)
Да неее, я чет стесняюсь пока.Да и машина у меня не та))
У нас в клубе не все на субариках ))) И стесняться нет смысла)))
Вот что меня смутило в этих машинах!Пишут, что проблемно заводятся ниже -25. Неужели это правда? Вот этой зимой к другу в Ашу приехал, дак она в -32 после простоя ночью завелась без проблем.
У меня импреза заводилась без проблем и в -35, после простоя в сутки. Форестер покапризнее будет. При морозе больше -25 не заводится, поэтому зимой он у меня на автопрогреве, установила автопрогрев при температуре двигателя -15. Прогревает сам себя и износ двигателя при автопрогреве меньше.
ух красота, такая же ситуация за окном))
я же говорил, что в пятницу пойдет)))Мой ревматизм меня не подвел))
только сегодня друзья из Челябы в контакте жаловались)))
у нас вчера снег шел) сегодня уже солнышко чутка греет)
Да это так, можно сказать последнее издыхание зимы, с мая уже лето будет.Ура!))