
Давно нечего с машиной не делал. Поездил я почти год с самостоятельно прошитым рулем. Кожа стала сыпаться, все швы разошлись, в общем распорол я все. Начал искать кто может качественно обшить руль, и нашел как раз парня который перешивает салон, рули только учиться перешивать. Не дорого, решил довериться, снял отдал руль, утром отдал вечером уже готов был. Вот собственно уже на машине в готовом виде. На мой взгляд получилось хорошо.










