Бывшая — Lifan Solano
Lifan Solano 2011, двигатель бензиновый 1.8 л, 106 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Машина была куплена в феврале 2012 года. Долго выбирал машину, наш автопром не хотелось, выбирал между Солано, Поло и Солярисом, но так как Поло и Солярис были дороже да и очередь была на них не маленькая, решил остановиться на Солано. Машина не плохая, все вполне устраивает. Вначале была тупой до обкатки, сейчас стала резвее(сейчас пробег 10тыс.км). Покупалась зимой, и сразу заметил что машина быстро прогреваеться, сравнительно с Шевроле Лачети, очень это понравилось, не надо долго по утрам ждать. С покупкой сразу поставил сигнализацию с автозапуском. Через неделю после покупки поехал в сервис, т.к вентилятор холодного воздуха не работал, всегда дул только горячий(исправили). Не нравиться что на больших оборотах двигатель сильно начинает рычать, от этого задумываюсь сделать нормальную шумку. Пока серьезных поломок не было.
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 106 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2011 года выпуска, покупалась в 2012 году
- Lifan Solano I выпускается с 2009 года
Бортжурнал 21
Аксессуары

Доработки








Колёса

Наблюдения и впечатления

Неприятности


Ремонт и обслуживание


События

Фото и видео


Разное



Машины в продаже

Lifan Solano, 2011

Lifan Solano, 2011

Lifan Solano, 2011









Комментарии 355
Диски классные👌👍👍, по чем брал?
Точно не помню, около десятки
Ровных дорог тебе, зеленого света на всех светофорах, всегда полного бака, отсутствия пробок, добрых полицейских и конечно же, безупречной работы твоей машины! Подпись)))
Спасибо за столь приятные слова, и вам того же желаю!))
спасибки))
Ответочка лифанчику.
Удачи!
подпись
ответно.
Отличный тач попись!
Спасибо!
Взаимная подпись, удачи!
подпись из Бреста
Благодарю)
Подпись земляку))))
Взаимно)
Подпись! Удачи!
красивая машинка
Саланчус. Хотел тоже брать, но всё таки ближе душа к НАШЕМУ ВАЗУ
Ну многие не доверяют китайцам, но скажу что это не плохие машины, да и качество лучше наших
У меня тесть цебриума взял люкс. Конечно комфорт красиво. Но качество материалов и сборка не лучшие. но и цена конечно радует для машины такого класса