
Как приобрел диски, сразу пришла мысль покрасить суппорты в красный цвет, так как на диске красная полоска) Долго думал стоит или нет, но все таки решился, купил краску пару инструментов и давай пытаться покрасить) Надоело обклеивать все места на которые не должна краска попасть, но все равно все сделал прилично) Итог мне понравился, хотя есть пару косяков куда краска попала, но растворитель очень помог) Вид я думаю изменился немного, вроде мелочь а все равно приятно)











Комментарии 17
Зачет
это самая неотемлемая часть красоты)
я тоже так считаю) из за них вид сразу меняеться)
Афигенно сделал ))
Спасибо большое))
Прикольно сделал! Тоже хочу заморочиться:)
покрась) из за них сразу вид колес как то меняется)
Хорошо))))
тоже думаю покрасить.
Покрась) тебе как раз под цвет машины будет подходить)
дык я про тоже, времени нет.
круто, поздравляю!
красный цвет подошел к красной полоске)
только из за этого и покрасил))
молодец
Надо было ступицы подновить серой краской, а то они видно на фото у тебя ржавеют.
Сразу не сообразил, а потом уже не охота было за краской ехать новой)