
Решил купить саб с усилком. Cadence XBP121 ( 12 300 WATTS RMS 600 WATTS MAX. И усилок Mystery двух канальный. Все купил и только после покупки посмотрел и увидел что нету выходов на магнитоле, оказывается не в люксовой выходов то нету. Походил по мастерским по узнавал как можно сделать, посоветовали купить преобразователь и подключить через заднии колонки, что все будет отлично работать, пошел купил за 350р. Поехал к знакомому устанавливать, через час работы саб уже качал мою машину) рад до безумия) даже на родной магнитоле нормально играет, думал будет хуже, со временем колонки поменяю родные чтоб был идеальный звук)






Комментарии 13
есть родная люксовая магнитола. Продам.
АУКС вход для чего нужен? Как его можно заюзать? Не сталкивался.
допустим подключить музыку через телефон, или любой планшет…
Как то раз сидел в машине ждал, подключил планшет и как в кинотеатре смотрел фильм)
точно
планшет + колонки КАЙФ
тоже через преобразователи подключал 2 дня поиграл саб, и сгорел усилок((((
управляющий провод куда подключил?
к магнитолле…нашел там провод…
в люксе тюльпаны есть
в недолюксе зато есть АУКС вход
мне бы вот он нужнее :(
но вот еще нет управления с руля
те везде свои — и +
АУКС вход да, это хорошо что есть в недолюксе, в люксе дисковод не к чему считаю…а на счет управления его можно если захотеть купить и поставить, но мне и без него нормально.
не получится, магнитола с недолюкса не поддерживает управление с руля
надо будет менять магнитофон
да сд ни к чему, лучше бы аукс вместо него поставили
Получается и проводки нет в руле?
нету
А я где-то видел на форуме, что заказывают кнопки и сами устанавливают их в руль, вместо заглушек…и всё работает…
там еще надо будет устройство за 2500 руб, оно надо проще купить мафон програмируемый
сами кноприки за 2 рубля