Вот таким я его нашел в объявлении, В городе Кривой рог созвонился с владельцем, пообщались все красиво все работает с его слов .И через пару дней поехали с утречка смотреть.Что тут сказать После моей пред идущей рухляти ) все казалось просто космос оригинальные пассажир все работает все на месте всякие ручки светильнички кнопочки…куча всего все работает, дверь сдвижная ездит легонько(а не отпадает все время) .Движка шепчет единственное надо заменить изношенные подушки и глушитель колхозный прикрученный непосредственно к двигателю. В общем я был в восторге еще очень порадовала 5 СТУПКА!По паспорту на нем стояла бензинка но в 97 поставили дизелек.Оформили у нотариуса забрали еду домой по трассе тоже все гуд резвенько и плавненько бежал по шоссе .Приехав домой в Запорожье обмыли как положено пожелали ему долгих лет рабочего состояния и все такое.)














Комментарии 5
спасибо за рухлять)))))поверь щас в нем намного приятней ездить
:-) Но так и казалось как будто я с запорожца сел в мерседес :-)
как нибудь проедишся на нем и почувствуется разници между своим вообще
На до будет к тебе на мастер класс по ремонту подвески приехать а то мой начинает подгрюкивать помаленьку
заезжай зделаем