Поменял передние колодочки.
moscowbmw.ru/showthread.p…3%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE
И чего вы говорите что они плохие? Работаю в лексусе, такая же фирма делает оригинал тойотовский. Сам езжу, всё отлично, ровный износ без отслаиваний всё отлично и тормозит норм
Комментарии 2
moscowbmw.ru/showthread.p…3%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE
И чего вы говорите что они плохие? Работаю в лексусе, такая же фирма делает оригинал тойотовский. Сам езжу, всё отлично, ровный износ без отслаиваний всё отлично и тормозит норм