
Всем привет) Итак опять же спасибо двум людям которые помогли с наклейками Макс и Крутой тип) особенно ему за то что прислал их. Видок стал намного лучше, были всякие разные наклейки, но по-моему эти самые четкие. С размером вообще угадали один в один, не знаю как вымеряли, наверно под микроскопом. Уважаемые фокусники Архангельска, кто хочет такие пишите, пока есть в наличии.








Комментарии 20
Не за что))) пасибо то упомянул)))))
короче надо нам с Максом к тебе на Родину приехать) заодно у меня там сослуживцы живут.
Я обязательно встречу, с меня все что в моих возможностях)))))
2705 км епрст!
да как два пальца…
3 тысячи киллометров, это ооооооочень много)
дня два с половиной уйдет.
угу
Хорошо смотрится :) По чем наклейки отдаешь? :)
в л.с. там обсудим.
Прикольно =)
Интересней стало)
Крутобл) Щаз пойду тогда свои сфоткаю и тоже напишу!
ок.
класс.
видок стал намного лучше)
отправь почтои мне, плиз, я заплачу))))
что нибудь придумаем)
сегодня заценил в живую))
:))
Выглядит отлично =))
спасибо)