
Запчасти на фото: QF58000
Вот решили "живьем" примерить кабину и оценить общие пропорции на соответствие задуманному.
Раму решили не трогать. Двигатель переносим вперед на 25см., правда пришлось его поднять, но благо место позволяет. Случайно рядом оказались колеса 20го размера, не удержались приставить:)







Комментарии 19
Скажите, пожалуйста, как ЭТО оформить в гибдд? Сам задумываюсь над подобным проектом.
Рама Зил расчитана на скручивание, какое у вас решение?
У нас рама от Форд Эконолайн
Рама интегрированая с кузовом.
Нет. Рама отдельно кузов отдельно. Кузов прикручен к раме через подушки.
Расскажи почему выбор пал на двойную кабину ?
Первая идея с ЗиЛом была двухдверной, но в процессе обсуждения предварительных эскизов … . Короче на много приятнее если есть возможность посадить в машину большее количество человек — друзей, детей … . Попробовали прикинуть. Вроде ничего страшного, даже прикольно получается. Во время прикидок сильно раздражала центральная стойка …, гулять так гулять, решили без нее попробовать. Надеюсь результат оправдает наши ожидания:)
Должно получиться круто
Shaush
Первая идея с ЗиЛом была двухдверной, но в процессе обсуждения предварительных эскизов … . Короче на много приятнее если есть возможность посадить в машину большее количество человек — друзей, детей … . Попробовали прикинуть. Вроде ничего страшного, даже прикольно получается. Во время прикидок сильно раздражала центральная стойка …, гулять так гулять, решили без нее попробовать. Надеюсь результат оправдает наши ожидания:)
Мужики респект! задумка космическая!
Выглядит не плохо) Между передней стойкой и задней какое растояние?
Колеса крутяк =) А кажется или кабина к середине в крыше прогнется?
Краша была в середине погнутой, поэтому создается такое впечатление. До нее не дошла очередь. По плану, в крышу будет интегрирована крыша от мерина 140го, вместе со всем хозяйством от люка.
Хорошее начало шикарного кузова
Двери навстречу друг другу будут открываться?
Так точно.
Пропорции суперские будут, уже видно по базе и очертаниям кабины!)
суперски выглядит
отлично выглядит
Быстро делаете)