Кончились щетки на стартере, и при снятии я увидел что стоит не родной, посадочное место было сточено (подогноно), вместо фишки был выведен провод с "папой" и вставлен в штекер.Думал менять щетки, и … о чудо, я вспомнил что у меня лежит стартер от Toyota, достал и сразу стало ясно что мне очень повезло, т.к это был именно тот стартер который мне нужен. Разобрал, почистил, профилактику провел и поставил. к сожалению фото не делал в процессе. кстати этот стартер крутит быстрее чем тот, который стоял.








Комментарии 4
его ведь не долго снимать?
не долго, но не удобно откручивать болт со стороны салона, либо для удобства нужно снимить воздухан я без снятия делал)
это хорошо) слышал как на блюберде менять, там вообще пол машины разобрать надо:)
неее, тут проще )))