Давно возил запчасти в багажнике и вот наконец-то выдался свободный вечер у друга на СТО и мы решили поменять поддон
Запчасти:
— Поддон ZF (110$)
— Новые болты 21шт (1.5$*21=31.5$)
— Масло SWAG 30 93 4608 (после замены залили 6.4 литра) (1литр = 19$)
— Уплотнительная втулка 24 34 7 588 725 (15 или 20$ не помню )
— Адаптер на мехатроник (Очки) 24 34 7 588 727 (20 или 15$ не помню)
пока только фотки, чуть позже друг обещал написать более подробный отчёт, тогда оставлю ссылку тут


Запчасти на фото: 30934608






Запчасти на фото: 24347588725

Запчасти на фото: 24347588725



Запчасти на фото: 24347588727



Запчасти на фото: 598531









Комментарии 51
Не нашел ссылку? Друг еще не написал? ))
После замены масла стоит одоптацию делать ?
Подскажите такое масло можно залить ?
а какой момент затяжки поддона?
Добрый день.
Подскажите после заменены поддон сухой?
Не где не бежит масло?
У меня после заменены с болтов масло капает
Можно ли менять масло, если коробка толкается и пинается?
НУЖНО
PoweR-PlaY
Можно ли менять масло, если коробка толкается и пинается?
Можно менять, но только нужно понимать, что замена масла — это обслуживание, а не ремонт. Если в АКПП уже критически изношены детали, то обслуживание может ухудшить ситуацию, т.е. "вытащить" проблемы, которые уже назрели.
День добрый.Подскажите как снять блок мехатроники после снятия поддона?
Добрый день. Решил тоже масло поменять Подскажите номер поддона ZF для коробки GA6HP19Z
этот ZF0501 220 297 или этот ZF0501 216 244?
привет.как масло себя показало? говорят Shell ориг разливают под сваг.
А как уровень проверить?
Хорошая инструкция. Тоже займусь скоро
Лучший отчет какой я видел, все доступно и понятно, спасибо!
был бы еще лучше если указали: сливать при какой температуре масла, какой момент затяжки, как проверить уровень и что сделать после заливки ну и наконец с какой целью его вообще меняли))) ну а так что имеем))
ато мой набор ждет очереди, а ручки не берутся за дело из-за недостаточной информации)
Ну как бы есть техническая литература, все там должно быть прописано
Где? Очень хотелось бы ее глянуть;) может вы могли бы помочь вторую неделю не могу найти путного
tis.bmwcats.com/document/repair/E60/
Boomer520
Где? Очень хотелось бы ее глянуть;) может вы могли бы помочь вторую неделю не могу найти путного
при +20 уровень выставляется, что в акпп, что в мкпп.
Добрый день, подскажите момент затяжки, спасибо.
Привет, че как лучше стало? я тоже хочу поменять, у меня трясет машину, иногда пинает, при переключении с 2 на 3 и с 3 на 4 лихорадит авто при спокойной езде, когда динамично тогда все ок!
Привет. Такая же беда тресёт при спокойной езде, в режиме DS всё ок. Скажи решил как то проблему?
я купил поддон, и все само прошло, в инете почитал оказывается всему виной гидротрансорматор, пока ничего не делал. не давно на тросу таскал 1 машину и опять трясти начало, щас опять прошло.
добрый день, после всех процедур проблем ни каких не возникало? щас тоже думаю лесть у себя делать тоже самое или нет,
у тебя поддон ничем прикрыт не был?
Очень информативные фото. По весне тоже думаю поменять.
Супер!
Очень наглядно!
Спасибо
Отличный фото отчёт подскажите пожалуйста а где заливное отверстие я так понимаю оно же и для проверки уровня и нужно ли снимать клемму с АКБ перед заменой заранее спс
у меня масло в самом разъеме., мне тоже втулку менять? или весь разъем? мехатроник с поддоном и фильтром менялся 8 мес назад
Менялось на пробеге 223 тыс? До этого была замена масла на этой коробке?
а зачем? не было бы замены и сейчас, если бы не засопливил поддон
Ход мысли понятен ;)
Просто читал, что нередки были случаи, что на пробеге более 150 тыс.км при первой замене масла в АКПП она переставала нормально работать…
подскажи пожалуйста возникла проблема с пуском двигателя после замены втулки электрического разъёма АКПП и замены ремкомплекта ZF parts + очки, сперва вышла ошибка на панели приборов Драйв, а селектор показывает Паркинг. Удалены ошибки INPA, а двигатель не заводится, были ли у вас такие проблемы?
Вот блин уже всех заспамил )))
В смысле, не понял?
шучу
Alex588
подскажи пожалуйста возникла проблема с пуском двигателя после замены втулки электрического разъёма АКПП и замены ремкомплекта ZF parts + очки, сперва вышла ошибка на панели приборов Драйв, а селектор показывает Паркинг. Удалены ошибки INPA, а двигатель не заводится, были ли у вас такие проблемы?
Alex588, не могу помочь. у меня проблем таких не было
Молодчина, все правильно сделал.
Еще проверь инпой максимальную температуру коробки. Если 100 или больше — срочно меняй теплообменник — эти коробки дохнут от очков и перегрева. Рабочая температура для коробки 85-87 градусов, и не слушай идиотов которые будут говорить что 100 это нормально. Я вот заказал теплообменник и жду, у меня 103. П.С. Подпись.
Там сохраняется максимальная температура, до которой прогревалась или только "онлайн"?
Только онлайн
Фото процесса радуют
А где болты такие взяли ? — Новые болты 21шт (1.5$*21=31.5$)
?
Мне exist по 106 руб за 1шт выдает .
Заказывал, где всегда заказываю запчасти, и ждал их, пока приедут из Москвы ко мне в Минск
хороший отчёт, всё куплено тоже предстоит замена, а сетки соленоидов чистили или нет?
спасибо
не, не чистили, решили не трогать лучше
спасибо, буду делать, отпишусь.
удачи, там в принципе ничего сложного, а результат я ощутил сразу
время тяну, ищу маслёнку для заливки масла.
мы шприцом заливали
я его заказал и жду уже 2 недели.
для чего очки меняются? и опиши процесс снятия мехатроника, если разница когда его откручиваешь в последовательности крутения болтов? напиши в личку где поддон брал и болты, спс
из-за очков и втулки чаще все происходят поломки коробки, поэтому если уже лезть в коробку, то их заменить надо обязательно