
Всем доброй ночи. Вот и поставил я себе лампочки которые мне подарили в ближний и дальний свет. Как я ранее писал лампы под названием Osram 5000k могу сказать что езда с новыми лампочками стала на много приятнее, по сравнению с обычными желтыми лампочками. Но при установки у нас возникла проблема что надо высверливать болтики так как они давно не откручивались заржавели, прикипели и мы решили не заморачиваться высверлили старые болты сняли фара поменяли лампочки и закрутили новые саморезы в новые отверстия. Очень рад подарку, как и обещал скинуть фото.
Держите парни фото, Всем спасибо что следите ставим пальцы вверх. Осталось поменять стеклышки габаритов на белые и поставить светодиодные лампочки так же думаю поставить новые лампочки в задний ход цоколь h3 что посоветуете не особо дорогие?
1-ое фото ближний работает.
2-ое фото дальний работает.








Комментарии 7
хорошую работу произвел, то же предстоит эта же работа на зеленой
Удачи в работе, но мне предстоит еще работа так как я буду все фары прятать под решотку радиатора и не хочу туда лазить 300 раз сразу фары все под замену потому что отражателям и стеклам пиии*да
Ништяк. А светит чисто белым ? Без желтизны ?
Светит белым с синевой
Отлично, покупаю
А я теперь на фары буду копить а то отражатели все уже вздулись помутнели.
OleganLip
Светит белым с синевой
Спасибо )