Пока готовимяс к установке глазок, выпал случай отполировать сами фары. Как это делалось, наверное, все знают: пастой и полиролькой) и вуаля)
То, что было до:

То, как стало после:

По традиции, в конце похожих записей надо писать, что светит лучше. И, правда, светит просто ммм)))






Комментарии 23
наконец то глаза протерла))
когда засияют?
скоро-скоро)))
Что б + 30 нужно лампочки новые филипс
у меня стоят старые филипсы) а зачем еще на новые менять, если не одна не перегорела?)
ключевое слово "новые"
Перегорит одна-сменю, а так, я же не как некоторые мажор на БМВ))))
Разница, судя по фото, очень неплохая! молодец!
спасибо))) честно, фотки не передают, всей той разницы, которая действительно появилась)
полировка фар дает:
+5 к видимости
+10 к репутации
даже + 30 к видимости))) надо еще и противотуманки зафигачить)
С туманками нужно что-то делать — светят по-разному, одна ярче, другая тускнее
почистить и лампочки сменить)
Возможно
Erff
С туманками нужно что-то делать — светят по-разному, одна ярче, другая тускнее
Возьми наждачку 1500тку и с водичкой ее хорошо заматуй, прям чтоб нифига не было видно а потом пастой 3м и машинкой выведи до блеска
мне так и делали)))
Вручную делала?
знакомые парни брата, насадкой делали
Я свои раз в пол года машинкой полировочной полирую, и протимотуманки с бампера вытаскиваю и тоже прохожу машинкой
противотуманки попозже буду)
надо-надо) от камешкой и тд очень сильно убиваю светопропускаемость)
Я свои делал неделю назад и потом одна противотуманка стала потеть. Наверное повредил или нарушил герметик протуватуманки. Так как держал ее руками и наверное во время работы стекло чуть прижал и пипец. Пришлось снимать и феном греть и вскрывать стекло и старый герматик ргеть и выковырывать и садить на новый. Ну хоть все стало хорошо
я тоже боялась, что испорчу, поэтому и поехали к парням)
хорошо, что хорошо заканчивается)
Та я не боюсь я машины полировал часто раньше, работал полировшиком
а) ну так))) профи))