Всем привет!
Во-первых, друзья мои, прошу прощения, что не отвечаю на комментарии и в личку. Причина проста до банальности: большая загруженность на работе, постоянные командировки, сил хватает только на то, чтобы прочитать сообщения с мобильного устройства.
Во-вторых, по той же причине всё меньше и меньше времени уделяется ТАЗу. Да, это пичаль.
К сожалению, я не молод, давно уже семейный человек, мещанские проблемы засасывают и на увлечения юности не остаётся сил. Но я борюсь, борюсь с собой и стараюсь пока дело своё не бросать.
Кстати, самую свежую инфу я выкладываю в свой паблик ВКонтакте — vk.com/vaz2105ute . Вэком тем, кто не подписан.
Итак, стенка. Тыловая. акустическая.
Слеплена из фанеры, пены и волосатой шпатлёвки и обтянута самой дешевой эко-кожей. Для "Жигулей" пойдёт)))
Сама стенка состоит из нескольких частей, которые статично закреплены на вварной каркас. Получилось внушительно и прочно.
На стенке закреплены два усилителя на 4 канала и 100 ВАТТ каждый, а также один фарадник.
Смотрим ниже фото с небольшими комментариями процесса.















Все фото сняты на телефон, поэтому, пардон, качество гуано, детали будут позже…
Напоследок, уже почти по традиции видео:






Комментарии 27
зачетно. За место заднего стекла нужно плазму широкоформатную запитать…)))
Отличная работа)))
Отличный результат!)
Всё хорошо, но противно когда при съемке что то жуют и при этом чавкают
Это была шоколадка. Но мне пох, ибо я не на центральном телевидении))
интересует вопрос: хорошо ли держиться шпатля со стекловолокном на пене? просто скоро тоже придется дуть пеной и потом не знаю толи поверх стекломат ложить, толи сразу шпатлевку.
Скажем так — если нет космических нагрузок, то держится. Но на кузове я бы таких экспериментов не ставил бы
значит лучше стекломат, а потом уже шпатля. на картах дверей, думаю, так надежней будет!
а акустика будет в кузове?
В кузове будет "тяжелая артиллерия", а в салоне только фронтальная.
Аккуратно все!
А как неон крепили?
И что за трек на видио играет?)
Молодцом)))
Хорошо смотрится)))
слышал что накопители взрываются, так ли это ? просто с музыкой на вы
Если резко дать нагрузку, то да! И причем на новом экземпляре… Конденсатор нужно зарядить, например через лампочку, и только потом ставить.
спс что просветил не грамматного ))))
Grant-Eject
Если резко дать нагрузку, то да! И причем на новом экземпляре… Конденсатор нужно зарядить, например через лампочку, и только потом ставить.
Я так поставил. Вспомнил про зарядку после того как дал питание)))))
Можно аккуратно… Бассы не наваривай сразу!
у тебя кресла от сааба? уважуха
от такого же как у тебя)
нет у меня 9000 а это или 9-5 или 9-3 98-2000 годов.
grriffin
у тебя кресла от сааба? уважуха
только спросить хотел от куда сидухи)
Хорошая работа
Я себе тоже усилок Mac Audio поставил =)
Посмотрим как играют. Пока ни плюсов ни минусов я не вижу
Да я сам только сегодня поставил… Для саба. Тоже минусов не вижу… Играет нормально, подсветка есть небольшая, видно что работает. Штрих код 40 — не знаю реально Германия или только штрих код от неё.
— Всю контрабанду делают у нас, в Деребасовской улице" (с) "Двенадцать стульев"
Помню, помню =)