opel-club.ru/files/opel_astra_j_expl_rus.pdf
Спасибо! Удачи во всем!
Такая книжка на озон стоит 3000р
А для j gtc такое есть?)
Спасибо за книгу!
Подскажите как это называется?
opelastraj.ru/
А есть ли мануал в котором не такой мотор, как в этом? Надо помпу поменять охладительную, а тут все по-другому.
Красиво, но ни одного момента затяжки. Так и должно быть?
Нашел, они в конце.
Спасибо!
спасибо!
спасибо. нужная вещь )))
спасибо большое за ссылку!
Комментарии 12
Спасибо! Удачи во всем!
Такая книжка на озон стоит 3000р
А для j gtc такое есть?)
Спасибо за книгу!
Подскажите как это называется?
opelastraj.ru/
А есть ли мануал в котором не такой мотор, как в этом? Надо помпу поменять охладительную, а тут все по-другому.
Красиво, но ни одного момента затяжки. Так и должно быть?
Нашел, они в конце.
Спасибо!
спасибо!
спасибо. нужная вещь )))
спасибо большое за ссылку!