Вот и к нам пришла зима, на днях съездили переобулись)Вот несколько фоток на зимних колесах)
класно вам!) у нас у Киеве одна грязь) задолбало уже, хочеться тоже снега)
У нас у самих снег два дня как лег, тоже самое было :)Зато сейчас офигенно на улице, тепло, снежок :))
Комментарии 2
класно вам!) у нас у Киеве одна грязь) задолбало уже, хочеться тоже снега)
У нас у самих снег два дня как лег, тоже самое было :)
Зато сейчас офигенно на улице, тепло, снежок :))