Так как карб с обраткой, да и ЭБН планируется, по маленьку собираю все куски в кучу. Сегодня было много времени, но так как позавчера моя дрель приказала долго жить обратка так и осталась в планах.

И когда я уже собирался уезжать домой, подошел сосед по гаражу и просто так от доброты душевной подарил (как он сказал, что все равно выкидывать) несколько ништяков.

Самое главное, что они как раз в тему пришлись.





