Бывшая — ИЖ Москвич 412 Белый Шаман
ИЖ Москвич 412 1989, двигатель бензиновый 1.5 л, 75 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Lirikon
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Машина была куплена моим отцом в 2004 году. Несколько лет ИЖ служил верой и правдой нашей семье. Но как водится, все меняется и в 2008 году машина была отдана далекому родственнику по причине появления в семье другой машины. И вот в этом году я для себя поставил очередную галочку в жизни (получил права). Каково было мое удивление, когда однажды приехав и узнав о моих правах, он просто развернулся и куда-то уехал на 2 часа. Приехав, он отдал мне в руки ключи и документы на нашу машину. Блин, батя даже прослезился))), до того были хорошие воспоминания о тех временах. Ну собственно вот так машина и оказалась в моих владениях.
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 75 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1989 года выпуска, покупалась в 2004 году
- ИЖ Москвич 412 выпускается с 1967 года
Описание написано 13 лет назад
Бортжурнал 27
Аксессуары

1
Стеклоомыватели
аксессуары

2
Приятная находка.
аксессуары
Неприятности

Только начали и сразу о грустном.
поломка
Ремонт и обслуживание

2
Очередные вкусности.
запчасти

1
26. Полная замена тормозов ч.2. задняя.
своими руками

4
25. Полная замена передних тормозов.
своими руками

1
24. Тормозные шланги.
запчасти

1
23. Ништяки продолжение.
запчасти

3
Долгожданная находка.
запчасти

1
21.Вопрос про ВУТ
запчасти

19. Ну вот и поехала машинка.
своими руками

3
Обратка…
своими руками

2
17. Обратка начало.
запчасти

4
16. ЭПХХ сборка.
запчасти

15. Никогда не покупайте китайские корбюраторы.
запчасти

2
Новый карб и работающие тормозульки.
плановое ТО

1
Задние поворотники.
запчасти

3
Пришла весна пора начинать.
запчасти

1
Развальцовка
своими руками

6
Тормоза от 2108
своими руками

1
Карбер.
запчасти

2
Замена пальчиковых предохранителей.
электроника
Разное

Драйв.
другое

20.100 подписчиков.
другое

Переходники ВОПРОС?
другое

Будем Жить.
просто так

Печалька.
другое
Машины в продаже

Таганрог
ИЖ ИЖ, 1973
90 000 ₽

Екатеринбург
ИЖ ИЖ, 1991
50 000 ₽

Волгоград
ИЖ ИЖ, 1986
50 000 ₽

Миллерово
ИЖ ИЖ, 1969
1 125 000 ₽
Реклама





Комментарии 35
панель как я понял крашеная? Я вот думал об установке торпедо Люкса в свое время но цвета только серый и желтый. Под черный интерьер никак не подходят
Да панель была краша прошлым хозяином, увы крашена очень не качественно. Краска лезет кусками.(
Покрасить хорошо такие поверхности вообще сложно. Тем более обивка к температуре чувствительна. Но в целом смотрится органично. И щиток приборов не выглядит пятном посреди панели
это да, правда панель эта стоит только до момента когда будет пройден техосмотрел. панель от е30 лежит в гараже.
Неплохой, но восстанавливать много нужно.
что есть, то есть.
Нормовый) Салон, как я понимаю, не родной?
Нет не родной)
А то на ИЖ Авто всё что угодно сделать могли, по себе знаю)))
Сидушки от Fiat, панель от люкса.
Ну сидухи уж не видел, вижу люксовую панель и 40-е карты)
вот карты то как раз вернутся родные, эти хоть убей не нравятся((
Странно, должны же быть 412-е…
вот вот должны быть, по предыдущий хозяин видно с этим был несогласен.
А, просто сразу неправильно прочитал) Это да, 412 получше смотреться будут)
вот тут ты прав.
Ибо не дураки придумывали такие машины, и они знали, как в стоке будет лучше)))
зачет, подпись!заходи в гости.
подпись
интересный москвич, подпись!