Зима продолжается, машина ждет тепла в гараже. А ништяки все прибывают и прибывают. Найден у добрых людей комплект новых стекляшек. Откладываем в волшебную коробку и ждем лето.
Классно) Поздравляю) Мне осталось найти красные стеклышки.)
ну я с пластиком пока разобрался полностью. Что могу сказать, ищи, есть еще запасники.
да будут запасники полны!ну правда
Комментарии 3
Классно) Поздравляю) Мне осталось найти красные стеклышки.)
ну я с пластиком пока разобрался полностью. Что могу сказать, ищи, есть еще запасники.
да будут запасники полны!
ну правда