На эти выходные было запланировано собрать всю магистраль обратки… Что планировалось то в принципе и сделали.
Самое трудное было придумать как ввести обратку в бак. Но решил не изобретать велосипед и сделать проще всего.

Короче временно в багажнике вот такой хаос))

Ну и общий вид подкапотья с подведенными трубками.

Фоток проложенной магистрали нет, вспомнил, что не сфоткал только тогда, когда уже вылез из под машини и помылся.






Комментарии 3
Тоже думаю об этом. В жару исчезнет проблема с перегревом бензонасоса и кипением бензина.
как запустишь все отпишись — у самого крутится мысль поставить карб от восьмерки
по любому отпишусь, самому если честно интересно что из этого выйдет. Будет время загоню на эстакаду да и толком уже закреплю все, тада и фото выложу полностью всей магистрали.