Ребят есть вопрос. Часто в москвичах используются переходники резьбы с М10 на М12(в основном тормозная система), а бывают ли переходники с М12 на М10?
ИЖ Москвич 412 1989, двигатель бензиновый 1.5 л, 75 л. с., задний привод, механическая коробка передач — другое
Машины в продаже

Таганрог
ИЖ ИЖ, 1973
90 000 ₽

Екатеринбург
ИЖ ИЖ, 1991
50 000 ₽

Миллерово
ИЖ ИЖ, 1969
1 125 000 ₽

Канск
ИЖ ИЖ, 1986
59 999 ₽
Реклама


Комментарии 7
а что хочеш сделать?
да блин есть комплект трубок тормозных от ваза, а когда менял тормоза одну оборвал, вот и думал тупо вазовскую всунуть на место оборванной а шланг с ней через переходник скрутить.
Да видно не судьба, придется перевальцовывать под М12 трубку
вазовская стальная или медная?если стальная то может не хватить пластичности и лопнуть.
Только медь. я другие трубки не принимаю вообще.
есть такие но шаг резьбы не подходит
Переверни на 180 градусов :))
хорошо бы если так…