Давно не выкладывал фото машинки. Ровно как давно и не фотографировал её.Решил исправить дело подручными средствами. Фото Вашему вниманию.
Отличная S-ка! Привет от 430:)
Ого, вот он третий из оставшихсЯ в живых. Очень ждем фото и инфы по машине. !
Красавец, вместе бы братьев пофоткать))
вот как раз озадачился пересчетом всех С-чников. Хочется нас вместе собрать конечно. Было-бы интересно.
Сколько насчитал 203?
www.drive2.ru/l/3690967/3 штуки. Я, Самарская и твоя.Самарская не ездит я так понял.
Я сам даже не понял как купил с-ку))
приводи в порядок и наслаждайся. таких аналоговых машин сейчас больше нет.
Ты вообще мало ездишь?
Ну как сказать. Работа недалеко. Есть другая машина. Долгое время была ещё рабочая машина. Зимой стараюсь вообще не ездить. Поэтому получается что немного.
Комментарии 10
Отличная S-ка! Привет от 430:)
Ого, вот он третий из оставшихсЯ в живых. Очень ждем фото и инфы по машине. !
Красавец, вместе бы братьев пофоткать))
вот как раз озадачился пересчетом всех С-чников. Хочется нас вместе собрать конечно. Было-бы интересно.
Сколько насчитал 203?
www.drive2.ru/l/3690967/
3 штуки. Я, Самарская и твоя.
Самарская не ездит я так понял.
Я сам даже не понял как купил с-ку))
приводи в порядок и наслаждайся. таких аналоговых машин сейчас больше нет.
Ты вообще мало ездишь?
Ну как сказать. Работа недалеко. Есть другая машина. Долгое время была ещё рабочая машина. Зимой стараюсь вообще не ездить. Поэтому получается что немного.