Когда я приобретал свой автомобиль, менеджер по продаже сказал, что в скором времени выйдет поддержка навигации в "MyLink" с телефона посредством Bluetooth и специального приложения BringGo. Но есть заковыка — карт для России как всегда нет ибо её очень сложно разглядеть на земном шаре, но где-то весной они появятся и у Вас будет полноценный навигатор причем аж даже с пробками)))
Вот собственно это меня и успокоило — конечно Yandex Maps никто не отменял — но это надо городить колхоз их держателей и зарядки, а так включил на телефоне и радуешься. Собственно поэтому я начал ждать когда же наконец выйдут заветные "BringGo Russia", посматривая на Google Pay где-то раз в две недели.
И вот неделю назад случилось — они таки вышли в "масс продакшин" — BringGo Russia причем не бесплатно, как вроде обещалось официальными представителями Chevrolet а за 40 рублей. Цена конечно копеечная, но все равно как-то неожиданно.
Купил я сиё приложение, скачал и установил (кхм около 650 мегабайт) и побежал радостный к машинке чтобы оценить современные технологии. И каково было мое удивление что ничего не заработало.
Версия моей прошивки

Собственно вопрос — куда копать дальше?






Комментарии 10
кто знает, что за фигня: сколько уже перепрошивал с 20 на 23.1, с 23.1 на 24.5 ничего не меняется, кто-нить сталкивался с таким?..
если до сих пор не разобрались, у меня заработало только после присоединения смартфона ПРОВОДОМ, по блютузу не работает
копай дальше chevrolet-cruze-club.ru/f…read.php?t=13218&page=376
выложены 4 версии и описание прошивки, твоей нет, как и моей с другим номером
Хаааааахаха ну ты лошара, повёлся на такой развод))))) я кстати тоже)))))
даже не вдавался в подробности этой нави системы)))не увидел в ней смысла)))
куда копать дальше? хороший вопрос отв; а не куда в GM Россия заявляют что, нав.система BringGo Russia проходит тестирование в России .и пока они не разродятся, заветной эмблемы на своем мониторе малинки ожидать не придется .
ехать к официалам пусть обновлят майлинк… это бесплатно (если на гарантии машина), если незахотят звони в шевроле, мне это помогло
в России не работает BringGo на малинке.
ехать к официалам пусть обновлят майлинк… это бесплатно (если на гарантии машина), если незахотят звони в шевроле, мне это помогло
Serveravt, я звонил дилеру у которого приобретал а/м ("Майджор на новой Риге") — мне вежливо сказали, что они не в курсе про обновление MyLink для поддержки "BringGo Russia", но я могу подъехать и за 2-3 тыс. рублей подключиться к офф.серверу Chevrolet для проверки обновлений для всей машины. Я как бы намекнул, что купил машину в январе и вроде это все должно быть по гарантии и бесплатно, на что мне был дан ответ — "Бесплатно только если приходят рекомендации от GM — пока они не приходили поэтому ничего делать бесплатно они не будут, в лучшем случае при прохождении у них ТО". Я был не много в шоке — всегда думал что обновление при действующей гарантии бесплатно, хотя бы тупо из-за того что они не тратятся на расходных материалах. Тупо как телефон подключил через кабель к компу и обновился за 10 минуту (утрирую конечно ))) но согласитесь — процесс примерно одинаковый)
звоните в шевроле