Как и писал вчера, сегодня обещанные фото.
Салон Mercedes E-classe W212
Фото в исполнении известного в кругах DRIVE2 фотографа и профи — Максима Anuchkin Сет делался сразу на 2-х вариантах белых Mercedes'ов.
Салоны отличаются как по исполнению отделки ( кожа, дерево, алюминий ), так и варинт с исполнением АКПП на руле и тонелле.
Максим, спасибо за твою работу!







И несколько фото салона E-Coupe










Комментарии 51
Мерседесоводы, прошу подсказать у 212го от чего зависися следующие опции или не опции, не знаю как правильно:
1. Есть варианты с 4х синицевым рулём, есть с 3х, а есть с 3х, но нижняя спица разделена на 2 и кнопки на нём квадратные.
2. Есть варианты с решеткой радиатора с большой 3х лучевой звездой, а есть без и сверху шильдик "прицел".
3. Ручка переключения передач на рулевой колонке, а есть на тоннеле.
4. Ходовые огни в бампере по 2 круглые, а есть светодиодные полоски.
От чего это зависит? год выпуска? рестайл/дорестайл? комплектация? AMG не AMG?
Спасибо.
От года выпуска, от комплектации, от AMG — все, что сам перечислил, все так и есть.
Спасибо, а конкретнее можно? что к чему относится?
может поможет вам разобраться )
1. руль 4 спицы — к комплектации Элеганс, 3 спицы — с 2009 по 2011 к комплектации Авангард и АМГ пак, рестайл уже разделен на 2 и с квадр кнопками.
2. Это на Е63 амг, может и как опция.
3. на руле — коробан 7g tronic, на тоннеле 5 ступка.
4. Е63 до рестайла вроде круглые. есть еще полоски клюшки — это в амг паке до 2011, позже — полоски прямые.
Е63 это так сказать самый бздатый и натуральный АМГ исполнение с мооощным двиглом, тормозилками и подвеской, в комбинациях приборов полностью строгий шрифт.
А еще есть АМГ пакет — это ряд опций (подвеска и обвес вкруговую) на обычную но с намеком на спорт, но они отличаются от деталей Е63 АМГ, в комбинациях приборов округлый шрифт).
Спасибо, информация пригодится :)
Фото очень хорошие)
спасибо. все старались :)))
классные фотографии :)
только фотографии?
Мерседес как Мерседес :)
Очень здорово!
Согласен!
подсветка под изгибом передней панели
бомба просто!
фото на уровне!)
это доп опция была?
да, опция.
эта подсветка по всему внутреннему периметру. и в панели и в дверных картах a-a.d-cd.net/a343154s-960.jpg
Ночью просто ОГОНЬ!
похожа как на 222? или отличается?
с 221 могу сказать — да, а вот как светиться в 222 — не в курсе.
отличия лишь тем, что не меняется цвет, это исправили в рестайле.
на 204 по моему такой фишки не было
не было! но видел, как колхозил чел. Отличия были как внешне, так и в цене :)))
а фото есть колхоза?
нет.
chines
да, опция.
эта подсветка по всему внутреннему периметру. и в панели и в дверных картах a-a.d-cd.net/a343154s-960.jpg
Ночью просто ОГОНЬ!
mercedessport — можно парт номер ?
не подскажу, не в курсе.
а снимать их нет желания.
Кажется, Максим умеет снимать абсолютно все, при чем не только умеет, но и делает это потрясающе качественно :)
Салон безумно красивый: такой строгий, элегантный, современный :)
Не кусаться за этот вопрос: а где переключение на принудительную 1 или 3 скорость? :Р
хорошо поставлен вопрос со слов не кусаться :)))
1,2,3,4,5,6 ( 7 только в D-райве ) — на руле лепестками.
g-a.d-cd.net/ac86b34s-960.jpg вот здесь немного видно между рычагом АКПП и рулем. ( серебристая полосочка )
Как хитро) Большое спасибо за ответ)
и Вам ;)
И Макс могут, и 212 могет)))
Что сказать — прекрасно))
золотые слова ;)
Красиво)!
есть такое :)
я вот себя всё ни как не могу уговорить на мерседес. . . )))
в твоем случае еще раз можно попробовать.
не пойдет — договоримся :)))
в сторону с-класса смотрю и гл
на гл скорее всего решусь, как новый кузов хэ6 появится
отлично! присоединяйся к нам ;)
в сторону с-класса смотрю и гл
на гл скорее всего решусь, как новый кузов хэ6 появится
А ну ка соберись!
Решиться он не может!))
Эмбиент лайт? Никогда на ешках не видел. Опция? А почему рычаг переключения на руле? Мне казалось, что эта фишка только на рестайле пошла. Ваша машина реально удивляет. =) Салон классно смотрится. =)
Ambient Light — да, опция.
отличия от рестайла только в том, что не меняется цвет. В рестайле несколько вариантов цвета.
Рычаг переключения раньше шел на мощных моторах, с 12 года его стали ставить на все.
А вот про удивление — в хорошем или плохом смысле ? :))))
Салон и самому нравится! Жалко не сделали фото панорамы, очень классно летом!
В положительно смысле удивляет. Мне нравится! =)
ну и отлично ;)
будем стараться удивлять не только Ambient Light
Рычагом КПП тоже удивили. =) Не знал таких особенностей. =) О! А на второй ешке, которая без эмбианта, руль прикольный. Как раз тот, что мне нравится из дорестайловых. Он с лепестками?
век живи — век учись :)))
вторая Е-шка — купеха 10 года. Там руль идет без лепестков и АКПП еще на тоннеле. Лепестки идут уже с новым рулем.
Даааа, Макс могеет ;)
могет, могет :)))
Шикарно))
ТОчно!
Красотень )
Самому очень нравится :)
Только что за ерундятина посередине на воздуховоде? весь вид портит))
не будем про фломастеры, мне нравится эта ерундятина!
)))
Подсветка — класс, в темноте наверное ляпота))
в темноте и подсветка и пороги — очень круто выглядят.
а еще летом, с открытой панорамой … ПЕСНЯ!