
Запчасти на фото: 06A133528D
Еще одно улучшение надеюсь хоть не много но мы станем быстрей!
Блидер, стравливает надутый воздух в ВКГ и вследствие этого — сваливается давление наддува и, соответственно, полка крутящего момента.
Установка обратного клапана позволяет избавиться от негативного момента !
06A 133 528 D (данный клапан ставится в разрыв патрубка №10 и является тюнингом блидера страхующим его на случай отказа)












Комментарии 42
скажи пж, с какого мотора схема?
Подскажите а на схеме выше под номером 25 тот же самый клапан врезан?
Вообще нифига не понятно.Стою смотрю на свой AWP и не понимаю где первый клапан и куда ставить новый? Тут все по другому.
А что за трубка такая вкг на 4 фото справа? У меня на авп пластиковое гавно без ушек которое ломается вечно.Рядом еще мелка идет, не более надежная.Сук((
Клапан куплен) запилю и себе на днях)
Только прежде чем ставить очистить систему ВКГ нужно
Оуу фак!) да все ни как не соберусь)
ты сам откуда родом а то на машине СА номера
Сам с области СА )) но в Киеве давно! И даже в школу тут пару лет ходил)
са это Черкассы
Ну да)
от куда именно
LeopoldOligarx
Только прежде чем ставить очистить систему ВКГ нужно
Каким образом ее чистить?
Патрубок номер 10 куда подключен?На улице холодно, не хочу лезть просто )))
Кстати пишут.Что система ВКГ в этим движках.Разника педаль газа электронная и больше электроники
Почитал в сети.Пишут вроде можно.Но как то стремно без конкретных вариантов.А заказ придет во вторник.Хочу еще попробовать поставить подсветку на низ дверей из светодиодов.Чтобы, когда дверь открываешь, тебе освещало что под ногами
а есть другие варианты?
тяжело сказать
Привет, братва.А на AUM двигло ставить можно? Есть резон за морочиться ?
если система ВКГ такая то думаю что стоит, время займет аж 5 минут
а ты снимал систему ВКГ, или это не твое фото?там вроде просто надо разрезать трубку и вставить клапан?
Блидер установили разрезав шланг и все. систему чистил где то неделю или две назад.
а фото схемы и там где ВКГ в сборе плагиат
спасибо, за внятный ответ!
Я буду еще чуток ниже) А вот кстати Б12 я так и не купил. Заказал в середине августа 2013г. В итоге ждал до середины ноября, так и не дождавшись. Вернул деньги. Поставил коней спорт и РС пружины. Сейчас хочу ниже и жестче. Планирую брать H&R — 20 от РС-х.
Надо скоро шиться и буду падать ниже РС. Не устраивают меня пружины эти.
Я гоняю на про ките б 12 после ПДД это нечто совершенное
Сегодня себе такой же замастырил. Лежал месяца три. Увидел тебя в ленте, вспомнил про свой. В итоге пошел ковырять. Поставил за 15 минут без каких либо проблем. Единственное, так это пришлось ехать покупать другие хомуты (а именно размер 10-16), так как хомуты 8-12, которые у меня были, ну очень уж не хотели натягиваться.
Эффект который я заметил у себя:
При трогании нет ни каких затупов. Стало как на атмосфернике. Втыкнул первую, отпустил сцепу, машина тронулась без дерганий и легких провалов, что наблюдалось постоянно до установки клапана.
Стала ровно дуть турбина во всем диапазоне, до самых 5-6 тыс.об. и это при жаре +30. Ночью все это дело усиливается по понятным причинам.
В общем рекомендую обязательно к установке.
Отмечу, что это на моем моторе AGU, который пока еще не зашит.
Я первое что почувствовал так это как стала дуть турбина как на новой машине звук стал отчетливей слышен я думаю хуже не будет и это факт .
Согласен)) Едем дальше через тернии к звездам!
Лучше шаг в перед чем два назад
Sadko32
Сегодня себе такой же замастырил. Лежал месяца три. Увидел тебя в ленте, вспомнил про свой. В итоге пошел ковырять. Поставил за 15 минут без каких либо проблем. Единственное, так это пришлось ехать покупать другие хомуты (а именно размер 10-16), так как хомуты 8-12, которые у меня были, ну очень уж не хотели натягиваться.
Эффект который я заметил у себя:
При трогании нет ни каких затупов. Стало как на атмосфернике. Втыкнул первую, отпустил сцепу, машина тронулась без дерганий и легких провалов, что наблюдалось постоянно до установки клапана.
Стала ровно дуть турбина во всем диапазоне, до самых 5-6 тыс.об. и это при жаре +30. Ночью все это дело усиливается по понятным причинам.
В общем рекомендую обязательно к установке.
Отмечу, что это на моем моторе AGU, который пока еще не зашит.
На AGu тоже такое можно делать?
ну как раз таки у LeopoldOligarx и у меня AGU. 1.8T и этого достаточно что бы делать;)
Я не стал париться с тюнингом, просто купил новый блидер )))
Ну и как? Себе тоже заказал ожидаю
пока точно могу сказать что турбина стала сильней свистеть и бай пас клапан стал издавать пшик легкий.
Объективно могу сказать что изменения есть
Какую функциональную нагрузку несет данное устройство?
Забей в поисковики Драйва тюнинг блидера и там есть подробные статьй
Благодарю! Почитаю.
Что жопомер говорит?)
Пока не понял ощющения, а вот байпас APR R 1 стал пшикать по громче при переключений это факт и сразу услышал
Только стоит 1000р(
С этим согласен