ну вот -мы занизились, сменили колесики и не много по фоткались, единственная шинка где соглашаются возится с моими колесиками- это шинка в г.к. Орбита г. Новополоцка, всегда с колесами обращаюсь только к ним, делают качественно и спецы хорошие!
Ну передние крылья можно пластиковые взять, а вот с задние — да, надо резать… Красота требует жертв… Сам думаю этим летом себе арки запилить, уж больно они внешний вид машины меняют.
На орбите — это возле трамвайного кольца? Мне тоже саветуют этот шиномонтаж — говорят там сделают мои диски после ДТП! Хотя на остальных шинках сразу отмахиваються))
Комментарии 52
так то лучше, намного, не завышай ее больше!
а где фендеры взять?!
так то не плохо вид получился с этими колесами)))
ищи у вас в росии
смотриться охриненно !)
завтра надеюсь увижу и ее !)
к сожалению нет(((
красава. Когда фендеры поставишь?
все не решусь их резать- потому как по другому не получается))
делай их только до бампера, нормально будет и проще, только реально их жалко.
такая мысля и у меня))
Ништяк!
Шикарные колёсики!)))
НУ вот совсем другое дело!)
Прикольно смотреться стало :)))
Вот мне интересно сколько такое колесо весит… это же теперь подвеску наверное раз в сезон менять придётся…
красота требует жертв, я ее и по 2 раза за сезон делаю)))
носит тебя то вверх то вниз)))
так как жип для леса теперь есть- можно и занизится)))
ну пипец гонка стала)!
Толсто :)
хорошоооо!)))
С арками смотрелось бы иначе =)
б** не становятся они, а резать их жалко, с целыми круче было бы, но наверное решусь покрамсать 100 баксов и выбросить))
Ну передние крылья можно пластиковые взять, а вот с задние — да, надо резать… Красота требует жертв… Сам думаю этим летом себе арки запилить, уж больно они внешний вид машины меняют.
на машине арки уже запилины, я про фендеры говорю))
Ну я тож про них говорил. Выразился неправильно =)
красавэлла … внатуре драг…ставь 7.0 битурбокарбюратор и гоу на драг)))
где такой взять?))
с амэрыки…у них там всё есть))
ща деньжат поднакоплю и возьму))
и будет всё ок
Красаучык себе хачууууу
цену знаешь?!))
нее
потом скажу))
окей жду
На орбите — это возле трамвайного кольца?
Мне тоже саветуют этот шиномонтаж — говорят там сделают мои диски после ДТП! Хотя на остальных шинках сразу отмахиваються))
да там, я думаю сделают, там не из такого Г… конфетку делали!
Да они восьмёркой гуляют, если крутить на стенде дай бог! Но чел говорил что ему ушатанные восстановили)
А там — на орбите один шиномантаж?
там из кусочков разбитые собирают, а твоя восьмерка мелочь))
Былоб круто! Надеюсь цена будет не больше стоимости самих колёсиков!))
иногда и больше))
Щас можно найти хорошее литьё — считай за гроши)) Жаль я незнал этого год назад — когда свои покупал!
можно, но бывает такое что другого такого нет и ты не хочешь, вот и приходится восстанавливать свое))
Всё может быть))
sirotka
можно, но бывает такое что другого такого нет и ты не хочешь, вот и приходится восстанавливать свое))
У Димона менял?
нет, он там давно не работает
надо было ему звонить он бы поменял)
там тоже хороший знакомый, да и бесплатно сделал)))
видел сегодня на Калинина.- смотрятся супер. стала похожа на драгстер.
нуда, в живую круче, но не совсем)) с прошлыми дисками было лучше, там вылет по меньше и резина поширши))
багажник поровняй :)
я его вскором ваще сменю