
Пильнул сзади 2 витка. Так как я за комфорт, то пилить больше не буду, а эти 2 витка отпилены лишь для того, чтобы зад и перед были на одной высоте.

Запчасти на фото: Q4732



Пильнул сзади 2 витка. Так как я за комфорт, то пилить больше не буду, а эти 2 витка отпилены лишь для того, чтобы зад и перед были на одной высоте.







Комментарии 2
Солидарен! Чесать пузо об лежачих это на любителя…
больше и не надо, так самое то!