
короче дело было вечером, делать было нечего (короче не хрен было делать) решил покрасить в красный цвет суппорта и барабаны, ну как на всех авто которые были у меня.
Ехал в гараж знал что есть пол балончика красной краски, но этого сука мало. Поехал в хоз маг, подошел выбирать краску знал что пришел за красным цветом, но глаз начал западать на кислотно зеленый, в итоге я вышел с мага с болонам КИСЛОТНО ОРАНЖЕВОГО ЦВЕТА.
Что тут много Писдеть смотрите что получилось.










Комментарии 11
да r15 195/50/15 Спасибо
Колеса классные… Давай также galeon.hispavista.com/mas2/img/ESPERO-1.jpg
симпатяга но нужно Бобло чтобы делать и самое главное это время
Sanchees
Колеса классные… Давай также galeon.hispavista.com/mas2/img/ESPERO-1.jpg
Также не получается, по блюду не тяну
по какому-такому блюду? :-)
прошу прощения по БОБЛУ не тяну )))))
наверно все-таки по бАблу))
да хрен с орфографией, бАбло то не появится
))
Колесики симпотные :-) радиус 15й?:-)
спасибо