Приветствую всех читателей моего БЖ!
Как известно за осенью наступает зима, ну колесья я поменял ещё в первый снег, а сейчас наступила пора замены бампера, потому-что толкать сугробы вместо грейдера желания особого нет. Поэтому из закормов был извлечен родной бампер и установлен на законное место. Разница в 7 см в нижней точке по отношению к и 500 неоспоримый плюс для зимних дорог. Ещё и птф вернулись ко мне, хотя я уже отвык от них. Ещё заменил пружины на сток.
Также заменил масло и все фильтра . Ну вот вроде бы и вся подготовка.
Да кстати крышка багажника взамен моей поврежденной уже куплена и ждёт покраски. Правда когда она осуществится сказать не могу, потому как ни времени, ни возможности(холодно) покрасить ее самому. А отдавать кому-то не хочу.
Вчера ещё приобрёл недостающий шильдик GSI и установил . Теперь все симметрично и одинаково со всех сторон:-) :-) :-)
Вот несколько фото зимнего варианта зеленого





Всем спасибо за внимание!






Комментарии 29
Она и так хорошо выглядит… =)
Ага особенно с вмятиной на багажнике
с кем не бывает, я ее и не заметил сразу…
Агооонь машинка, даже без прибамбасов в виде бамперов и 17 литья))))
Спасибо Мишаня,
правильно сделал, к зиме надо построже, то есть всегда быть готовым)
Да бампер поменял, а к бардюрам и полицейским все равно, ещё по летнему подьезжаю
правильно, лучше осторожненько))
ну теперь почти ничем не отличатся от обычной вектрочки)но это конечно же не надолго)
Нет, отличается со светофора я все равно первым уезжаю:-) :-) :-) :-) :-)
ну это само собой)
Да, зимний вариант проигрывает летнему :) Но 4-ре месяца можно и потерпеть :)
Почему мы не в маями живем
Ну мы бы тогда и на тачках других ездили :)
Без крыши:-) :-) :-)
а я только хотел написать что на встрече тебя нету )) а ты разделся к зиме))
Да провел операции антитюнинг:-) :-) :-) :-) :-)
ЭЭЭ я не понял…что за шильдик ГСИ)))а ну выбрось…мне в багажник)
:-) :-) :-) :-) нет уж не получишь я сам его почти год искал:-) :-) :-) :-)
ну тогда придется еще поискать)))ночи в витебске темные)))
Ща кину клич что есть астра с 2. О мотором подбор разбор:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Таких астр в городе нет)))тока 1.4 и 1.6)))
И шильдик 1.6 не спасет:-) :-) :-)
ну у меня есть чутка времени поа другие темносиние астры попадут под атаку)
Отрывай рамки с номеров тогда может не найду, а так я тебя за километр вижу:-) :-) :-)
Да ладно…Меня сегодня родной отец на трассе не узнал…А ты уже за километр видешь…конечно…:)
napilnick
ЭЭЭ я не понял…что за шильдик ГСИ)))а ну выбрось…мне в багажник)
если надо — знаю где =)
У меня есть шильдики, просто мы с Игорем шутим)))
понятно…