
Так как ухожу в отпуск то Прикупил немного химии для мытья снаружи и внутри. Т.е внутри будет полная химчистка!
Средство для ковров-3.5$
Шампунь -6$
Чистка форсунок -6$
Присадка для повышение цетанового числа, смазки насоса, повышения качества дизтоплива -10$(кастрол)!
Маннольные салфетки и для чистки обивки салона -8$
Пушечное сало 6$ просто про запас!
Амортизаторы перед -100$
Ветровики или дождевики 20$










Комментарии 5
а пушечное сало зачем вообще?
Типа мовили, но лучше! Под пластмассой порогов промазывать!
а зачем под пластмассой порогов чемто промазывать?)
Ты снимал их хоть раз?Там столько грязи собираеться и все время сырое! Лет пять снимал промазывал, хочу посмотреть еще раз!Видел Пассаты с дырами там
мм понятно)