
ни для кого не секрет, что на наших машинках больное место петли багажника, вот и у меня они сильно болтались. видно на главной фотке как выпирает крышка багажника.
сегодня наконец попал к токарю с петлями багажника. показал, объяснил проблему и что нужно сделать. Токарь посмотрел, повертел, и сказал что плёвое дело. за час он мне всё расклепал, выточил новые клепки и заклепал обратно . менял на каждой петле по 2 клепки, остальные были в норме, не болтались.
теперь новая беда с петлями- когда закручивал болты, то один болт, который вкручивается в крышку багажника, отломился(((((((( завтра пойду его высверливать и вкручивать новый
за всё про всё 500р







Комментарии 3
тоже надо с сибе токоря найти кто сделает не за дорого(
Мне другие зарядили по 200р за клепку, и сам клепай. А этот всё сделал.
я также поступил со своими! +1