приклеил раз уж заказывал. посмотрим на практическую пользу.
проездил осень, зиму и весну с козырьками… очень нужная и удобная весч… через полгода пользования обин козырек начал отклеиваться… все никак руки не дойдут переклеить заново.
Я тоже себе приклеил, а дождиков нет проверить работоспособность, ждёмс
Комментарии 2
проездил осень, зиму и весну с козырьками… очень нужная и удобная весч… через полгода пользования обин козырек начал отклеиваться… все никак руки не дойдут переклеить заново.
Я тоже себе приклеил, а дождиков нет проверить работоспособность, ждёмс