Понимаю что форик атмосферник, но все же решил установить себе дисковые тормоза вместо барабанов. Красиво жить не запретишь Заказ сделан. Ждем посылку. Фото выложу погодя.
Пришла посылка с дисками все в сборе. В плеяде попросили в районе 11000 за работу, решил сам. попробовал открутить гайки на длинных болтах, откручиваются.Завтра пойду на яму.






Комментарии 7
поставил?
Нет еще. В сервисе насчитали 12 тыс за установку, тк болты закипели и нужно все там срезать, греть с заменой втулок и тд и тп.
Комментарий удалён
удачи! на всякий случай: ковер под подлокотником резать не надо! достаточно открутить задние крепления одного из сидений и отклонить его вперед. после этого ковер можно приподнять и спокойно открутить крепление тросиков ручника. некоторые режут просто :)
состояние нового — это так сказали? или по фото только?
в любом случае проверь подшипники! чтоб два раза не разбирать все, как я :)
и длинный болты начинай отмачивать заранее. мне повезло, открутил, а вот некоторые вырезают/высверливают/сайлентблоки срывают в рычагах.
Заказал какой-то готовый комплект?
Сколько стоит такая радость?
Заказал с Владика с распила, все в сборе, состояние нового. Цена вопроса 5000 р.
Вполне норм.