
1) Пришел ремкомплект рулевой рейки, перебрали рейку…по знакомству обошлось в 5000 тыщ.руб :)поменял масло в ГУР … Все работает…не воет :)
2) Купил моторное масло 8л (1700р 4литра) и масленый фильтр(300р), было два на выбор цены видите сами …совершенно одинаковые)
3) Еще один не очень приятный момент…когда меняли подушку, открутили ее и вместе с ней вывалился кронштейн на которую крепится сама подушка отвалился как я писал ранее от удара об яму… приварили аргонной сваркой.обошлось без замены… (1500р сварка) Кто разберется в фото поймет :)
4) поменяли пыльник внутренней гранаты
5) поставили кардан
6) сделали развал
НАконец -то поставил на ход :) выехал с СТО …
работа: 14000 тыщ.руб.












Комментарии 7
Ты случайно не передний кардан менял если передний то сколько стоит?
Кардан стоит очень много, новый 40-60 тыщ, б/у можно найти 10-15 тыщ, я менял сами крестовины, в б.ж все написано почитай
112 мотор не любит полусинтетику, она начинает гореть, если жиганишь на машине) самый оптимал 5w40)
У меня потдымливает вот (
Поздравляю с ремонтом)
спасибо
Пожалуйста, давай катайся)