вот как и обещал загрузил видео со звуком своего прямотока.строго не судите за качество видео и состояние кузова)))косметика ещё предстоит))собаке не нравиться звук)))
Lada 2101 1981, двигатель бензиновый 1.2 л, 75 л. с., задний привод, механическая коробка передач — тюнинг
Машины в продаже

Челябинск
Лада 2101, 1984
199 000 ₽

Красноярск
Лада 2101, 1979
400 000 ₽

Рубцовск
Лада 2101, 1979
90 000 ₽

Санкт-Петербург
Лада 2101, 1978
260 000 ₽
Реклама


Комментарии 21
хороший звук, и колпаки у меня такие же)
скоро сниму ))
че снимать надумал? я тоже сниму, как краску куплю на диски)
та в ярко жёлтый покрашу флюоресцентной краской по белый грунт
а машину в какой цвет будешь красить?
белый
у нас за прямоток можна попасть на кругленькую суму лови подпись.
та у нас за всё можно попасть на цыфру))
звук бомба!у меня резонаторов нету банка конечная NEX при 1.6 мой звук и рядом не стоял!
сам не ожидал что так выйдет))
Отличный звук. Тихий бас. Мне такие выхлопы нравятся.
и мне …
а есть резонаторы или тд тп? Или ток паук труба и банка в конце?
был резонатор …ну типа пролётки самодельный тоесть трубка перфорированая забита ватой вата выгорела и сама труба погнутая была.так что решил вырезать её к чертям и вварить кусок прямой трубы…паук…труба 51…банка
ок понял спс) себе думаю также делать)
пробуй
Звук хороший, класно звучит, прям как субару СТІ)))
ахахах точняк)))шполлера не хватает))))
)))) ну звук харош на нормальних оборотах будет прям за душу брать, прям ах)))))
так и есть аж дух перехватывает))
))))