в апреле установил еще связку драгстеров,рупора и колонки.вот перетянули стойки в кожзам и отстрочкойа последняя фотка ну очень нравится.
Классно смотрятся, тоже себе так хочу, а заказывать страшно, вдруг не понравится как сделают)) не продаешь их случайно?))
Нет не продаю.
Хорошая работа. Сам делал? Вот думаю, где в Саратове можно подиумы под рупора сделать. Ну или готовые купить
Делал этот пареньvk.com/yury_simaginА так много сейчас кто занимается подобными вещами
Подпись!
Почему они направлены в ноги?
они направлены не в ноги, а сторону лица
Зачетно получилось.
Комментарии 8
Классно смотрятся, тоже себе так хочу, а заказывать страшно, вдруг не понравится как сделают)) не продаешь их случайно?))
Нет не продаю.
Хорошая работа. Сам делал? Вот думаю, где в Саратове можно подиумы под рупора сделать. Ну или готовые купить
Делал этот парень
vk.com/yury_simagin
А так много сейчас кто занимается подобными вещами
Подпись!
Почему они направлены в ноги?
они направлены не в ноги, а сторону лица
Зачетно получилось.