Сделал чип тюнинг под евро 2С низов тянет лучше расход пока так жене пожалел )))))
Спасибо, а по цене не вкурсе.
4500 было сейчас не знаю
Это на Подлесной ул.
Да там рядом есть круглое красное здание
Привет. А где делал чиповку, просто вот тоже хочу сделать но не могу найти.
В Перми возле атоцентра Рено
Что за прошивка? Коробка CVT? Ненужную в России вещь — катализатор вырезал?
Прошивак под Евро 2 вариатор но кат пока стоит времени не хватает вырезать
Комментарии 8
Спасибо, а по цене не вкурсе.
4500 было сейчас не знаю
Это на Подлесной ул.
Да там рядом есть круглое красное здание
Привет. А где делал чиповку, просто вот тоже хочу сделать но не могу найти.
В Перми возле атоцентра Рено
Что за прошивка? Коробка CVT? Ненужную в России вещь — катализатор вырезал?
Прошивак под Евро 2 вариатор но кат пока стоит времени не хватает вырезать