Вот и все.

Нет не продал. Просто машина перешла по #наследству# к прорабу( видеть буду каждый день) Передал ключи в среду днем, а вечером машина показала свое отношение к рокировке- затроила.

OBD сканер показал сначала ошибку р0204( обрыв проводки на форсунку 4 цилиндра) потом р0272( пропуск подачи топлива в 4 цилиндр). Новый хозяин съездил к автоэлектрику и устранил неисправность.
На машине за 2года7 месяцев проехал почти 100т.р. В машине много чего делалось и для нее покупалось. В общем много чего осталось: левый задний фонарь

, правый и левый зеркальный элемент ( без обогрева), левый подрулевой без передних птф, крепежи салонно- багажной сетки


, крышка бачка омывателя. В общем если надо обращаемся( Антон,в понедельник кидай свои координаты у тебя бронь на самое вкусно)))))
Ну а теперь к вопросу на чем ездить кидаю фото одного из вариантов







Комментарии 25
Продал лючок бензобака?
У меня его и не было.
поздравляю с обновочкой, обязательно подпишусь!
поздравлять завтра будешь)))сегодня я без коня(
так и завтра поздравлю))), мы тоже подумывали сменить кангу, на Хендай Старекс, но за кангу мало дают, придется добавлять много, решили еще поюзать ее годик!
Удачи !
Кенгу с наибольшим дайвом среди сородичей, будем следить за новым БЖ…
В понедельник новая машина)
Бензиновый Берлинго! ОГОНЬ!
Ага))) но на фото 1'4…
И шо?
А будет 1*6 на 109л.с)))
Ну 1,6 будет по веселее.
У знакомого будка с 1,4 (вот она меня тыгала www.drive2.ru/l/1272016/ ), так для 1,4 мотора она ого-го как. Моторчик после 3000 оборотов просыпается.
levim1
Бензиновый Берлинго! ОГОНЬ!
Ты знаешь мне и 68 коней реношного дизеля хватало. Ща по работе не вожу ничего, значит хватит и бензинового)
С бензиновым мотором будет проще. А тем более если сравнивать с Реношной полторачкой? То вообще проще и меньше гемора.
У меня на кангу 157т.км пробега- думаю 150000 бед не будет( соляра только топовая). А бенз похулиганестей будет+ крутить выше 3000 можно и нужно)
Да и ломаться у бензы почти нечему. А если и поломается? То новые запчасти не дорогие, и поменять можно самому без особых проблем.
Может у меня кенгуренок особенный, но не ломается. Все как у всех- раз в год подвесочку шаманим, масло раз в 10т…ну и по пробегу(сцепа, тормоза)
Открою секрет. Только никому не говори. Вовремя ты передал Кенгурёнка. :)
Я с апреля руковожу организацией. Так что #проблема# осталась. У нас еще 2 бензиновых кангухи есть, так они вообще #танки#
Beton
Ты знаешь мне и 68 коней реношного дизеля хватало. Ща по работе не вожу ничего, значит хватит и бензинового)
Не путай дизельные коняки и бензиновые. У трактора крутящий момент больше от бензина, поэтому и тяга как у паравоза.
С обновкой! Пусть радует.
Я если смотрю варианты обновок, то только дизель. Ну привык я к ним, нравится. Бензин, скорее нет, чем да.
Я ж и говорю, что сейчас тяжести не возить- пойдет и бензин. Для меня не принципиально -бенз или дизель, главное что б состочние на отлично. Хотя ездя на 2машинах- меган(б)и кангу(д) удовольствия больше от dci)))
Моя тоже пустая ездит. Просто динамика, звук мотора, расход очень нравится, та даже выхлоп и тот нравится :)…
Каждому своё, конечно. Многие не любят "пердячки".
Я постоянно кручусь вокруг дизелей, может поэтому и нравится.
Ситроен Берлинго/ Пежо Партнер. Жалко Кенгурушку(((
Что ж ее жалеть? Осталась в фирме, будет ездить другой человек. Машина, которую не стыдно передать. В понедельник будет белинго мультиспэйс с кондеем( его в желтом очень не хватало)