Всем привет! Вот и пришла очередь облагородить кузов. Изобретать велосипед я не стал, решил всё зашить ровными линиями. Никаких изысков. Кстати, процесс затягивается, так как приходится изобретать способы крепления, расположения панелей. Инженерия дело такое, особенно если из инструмента только рулетка.
Установили бардачок для технических нужд. Изнутри будет отделан карпетомПоставили опоры под тыловую панельПолик. Вот такая вот зюка получиласьПоложили полик в кузов. Всё чОтко!Другой ракурс
Техническую нишу можно использовать, например, под огнетушительЛежит как влитой)))Примерили тыловую панельВсё ещё не закреплено, просто лежит под своим весомНужно будет ещё поработать напильником, чтобы вывести все зазорчикиНа очереди боковые панели, панели на арки. Ну и всё нужно будет обшить винил-кожей.
Всем дружба! Подписывайтесь на мой паблик ВКонтакте, там всегда больше новостей: vk.com/vaz2105ute
Комментарии 14
Чётко всё сделал=)
Руки что надо!
а ты возьми огнетушитель по балон NOS загримируй)
Согласен!
А то что огнетушитель есть в автомобиле уважаю! Аптечка хрен с ней! А огнетушитель может понадобиться в любой момент!
а картошку как возить? =))
дождётесь у меня, сделаю фотку с загруженным картошкой кузовом
маловат багажник для пикапа=)
О как продолжение следует =)
Красавчик. Вместо огнетушителя, балон закиси, и усилки под орг стекло. И будет-ОООООоооо, ништяк! ) Молодца. Удачи в продвижение.
фанера воду не любит
усилки бы туда, под оргстекло с подсветкой, шикарноо по моему смотрелось бы
Молодец, так держать.
Отличная работа! Молодец!
Ай какая красота)))
Руки из плеч, молодца!