
И снова здравствуйте!
Есть у нас такой хороший человек с ником xrust83, живёт где-то на Западной Украине, у бескрайних подножий Карпат)))
Уже больше месяца назад он мне спаял и прислал блок управления ДХО, которые теперь могут работать в режиме стробоскопов. Фотографий я не делал, есть только небольшое видео.
Спасибо, Вадим, будешь в Питере — рассчитывай на радушный приём)))






Комментарии 35
подкиньте схемку стробоскопов )
Да, Вадя замечательный человек!
Не нужный девайс!
еле светят. походу люди вообще не видели как настоящие стробы работают.
Отличные стробоскопы!)
Не думали о каких нибудь ресничках на фары для более агрессивного вида?
Думал, в процессе изготовления они
хорошие стробы )
Не знаю во сколько тебе это спаенное чудо техники обошлось, но на известных торговых площадках стоит данное ЧУДО, порядка 200-300руб.Причём режим стробоскопа выбираешь сам, хоть одна мигает, хоть по очереди, ДА КАК ХОЧЕШЬ.Только кнопочку жать надо.
Ну а для выставок пойдёт.
Нет ничего приятней спаяной платы. Настоящей. Из радиодеталей.
У этих китайских поделок нет души)))
Возможно ты прав.Но два года назад я у китаёзов брал реле, для ДХО с притуханием.Машинку продал, а покупатель до сих пор с рабочим реле ездиет.
Кстати, в то время мне оно обошлось около 500руб, а в России мне объявили 2000руб.
Да и радиодетали я думаю всё таки китайские.
Но! Каждому своё! Спорить не буду!
До Карпат ще далеко =).
Фотик не возьмет такое видео не хватает частоті кадров. Классно =)
Снимал Яблокофоном, там действительно камера не ах.
При случе отсниму нормальной оптикой
=). Ну тебе нравится ?
Ясный йух! Очень нравится. Ты лучший! Все вокруг пидерасты, один ты Дартаньян!
?
Да, со всеми знакомыми хохлами пересрался. Ты последний остался))))
Я нейтральный =)
xrust83
До Карпат ще далеко =).
Фотик не возьмет такое видео не хватает частоті кадров. Классно =)
ПыСы. Далеко, не далеко. Но Ровно на моём глобусе где-то там, где и Карпаты. Глобус просто маленький)
Ну да км 200 по сравнению с Санкт-Петербургом можно сказать что я в Карпатах живу
tsushima
ПыСы. Далеко, не далеко. Но Ровно на моём глобусе где-то там, где и Карпаты. Глобус просто маленький)
Стробики классно маячат!
А глобус правда маленький — нам чё -то там чешут по ушам фигню всякую большие дяди, а для нас главное помочь друг-другу! Вот в чём правда — брат!
Слежу за твоей красоткой — удачи с пректом!
Ну, чешут или не чешут, но я как то на подсознательном уровне стал ненавидеть хохлов (пардонте за мой москальский язык). Сам себе не могу даже объяснить за что. Замби-ящик, мать его.
Короче, дружище, походу идёт передел мира, а Украина попала просто под замес. И хер я теперь съезжу к друзьям во Львов.
Не извиняйся — ты хоть правду пишешь = ) Что попали в замес, так попали — я тоже ни хрена не могу к другу в Белгород съездить.
Ладно извини за политику — главное, что бы быстрей это закончилось.
Удачи тебе, дружище!
Оно, конечно, наладится. Но только не с этими пидерастами. Билиать, и что самое забавное, других нету. Одни пидерасты. Что у вас, что в Европе. У нас хоть пидерастов нету… только одни клоуны.
Рассмешил по-полной! Прям громко заржал!
Сегодня засну с улыбкой! И приснится мне пикап 2105 на фоне питерских белых ночей!
Ладно, друг мой.
Будем скоро жить мирно, как последние 1000 лет.
Тебе тоже удачи)
А мы и не переставали жить мирно.
tsushima
Ну, чешут или не чешут, но я как то на подсознательном уровне стал ненавидеть хохлов (пардонте за мой москальский язык). Сам себе не могу даже объяснить за что. Замби-ящик, мать его.
Короче, дружище, походу идёт передел мира, а Украина попала просто под замес. И хер я теперь съезжу к друзьям во Львов.
а почему не сездить?
сыкатно
по чему?
Боюсь, что в свете взаимного говнометания моё появление в футболке с надписью "Russia" будет воспринято неоднозначно)
Крутяк!
А зачем они нужны?
Чтоб ВУ скорее лишали)
+