Продаётся:
бампер — 8000руб 5000крыло левое — 5000руб 3000крыло правое — 5000руб 3000
Без коциков, без трещин
Срочно!
без обвеса гораздо лучше, по крайней мере без этого
не премерял обвес, встает или резать, клеить надо?
продал 2 года назад, нет не мерял
Добрый день. Объявление ещё в силе?
хорошо смотрится
на вкус и цвет, как говорится
китай?
да врятли, больно уж хорошо сделано.
но нейм?
я видишь без понятия про этот обвес, предыдущий хозяин хотел машину в этот обвес залепить, но я вовремя спас её, купив у него. с ней он мне и отдал бампера крылья, лежат щас в гараже ничего не написано на них, никаких бумажечек с ними.
Комментарии 10
без обвеса гораздо лучше, по крайней мере без этого
не премерял обвес, встает или резать, клеить надо?
продал 2 года назад, нет не мерял
Добрый день. Объявление ещё в силе?
хорошо смотрится
на вкус и цвет, как говорится
китай?
да врятли, больно уж хорошо сделано.
но нейм?
я видишь без понятия про этот обвес, предыдущий хозяин хотел машину в этот обвес залепить, но я вовремя спас её, купив у него. с ней он мне и отдал бампера крылья, лежат щас в гараже ничего не написано на них, никаких бумажечек с ними.