Вобщем седня заметил что переднее колесо трется об рычаг, уже канавку приличную Стерло.Из за чего может быть ? как устранить может что-то подкручивается ? Подскажите пожалуйста а то на днях на море ехать надо… Спасибо!
если с другой стороны нормально то не надо шайбы. иначе нарушишь соосность. иши проблему в ступице или в подшипниках.подкладывая шайбы ты успокоишь себя но может жрать резину.
нашел проблему и тут же другую .терло из за того что диск гдето встретил бардюр внутренней частью и резина в этом месте волной поднялась…поменял колеса норм но шаркать не перестало и звук с заднего колеса колесо не трет значит походу внутри бпрпбана или еще чтото
Комментарии 8
Вылет дисков (ЕТ )- правильный?
а с другой стороны как?
с другой норм, с этой тоже было норм до сегодня.думаю может шайб купить и проставить между диском.
если с другой стороны нормально то не надо шайбы. иначе нарушишь соосность. иши проблему в ступице или в подшипниках.подкладывая шайбы ты успокоишь себя но может жрать резину.
резина еще широковата походу 205*70
ничего по поводу резины не скажу.у меня на" четвертом" такой размер нормально помещяеться.
нашел проблему и тут же другую .терло из за того что диск гдето встретил бардюр внутренней частью и резина в этом месте волной поднялась…поменял колеса норм но шаркать не перестало и звук с заднего колеса колесо не трет значит походу внутри бпрпбана или еще чтото
покрышку по уже надо и люфт потшипника проверить надо а больше там нечего подкручивать