
Всех с выходными! Делюсь радостной новостью, вчера мне пришел бокс-подлокотник.
Заказывал в интернет-магазине, по причине того, что в Перми его найти не знал где, и в интернет-магазине получилось дешевле чем видел в магазинах, в которых смотрел.
Установка заняла 5 минут, сначала крепим к консоли основу, потом прикручиваем бокс к основе.
Доволен как слон!
Едтнственный минус — ручник поднимается только при поднятом боксе. Ну и чтобы попогрейки включить нужно его поднять. Но это один раз поднял, включил. На мой взгляд не напряжно.
В остальном супер, всем советую.
Долго выбирал между боксом и просто подлокотниками раздельными, но мелочевку надо куда-то девать. Теперь есть куда)








Комментарии 7
ТА-ЛА-ТНА-АА…
?))
да не круто! я просто мечтал о нем когда до к-ка гоняли ))))
Это еще что) я поменял распредвал, фильтр воздушный, теперь хоть едет) а на слежующей неделе, ну или через неделю хочу поменять мозги. Вот тогда будет круто)
Отличная вещь, себе поставил такой же тока чёрный, доволен.
где заказывал?
полностью черные есть?
Да есть, надо уточнять чтобы полностью черный присылали. Я не уточнил, мне прислали такой. Сначала огорчился, потом посмотрел салон, а карты то дверные серые. Смотрится супер. Заказывал в virage24.ru. Красноярский интернет-магазин, доставка заняла 5 дней. Причем сам подлокотник стоит 400 рублей. 250 доставка, и 50 комиссия почты.